Планы работы

Детский сад "Солнышко"

Детский сад " Солнышко"  деток встречает,

Теплом и уютом он их согревает.

Тут  слышится звонкий и радостный смех,

Открыты здесь двери всегда

и для всех !

Планы работы

Годовой план работы на 2022 -2023 год

План физкультурно -оздоровительной работы на 2022-2023 год

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на декабрь 2022года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на ноябрь 2022 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на октябрь 2022 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на сентябрь 2022 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на март 2020 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на февраль 2020 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на январь 2020 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на декабрь 2020 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на ноябрь 2020 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на октябрь 2020 года.

План работы  структурного подразделения "Детский сад "Солнышко" на сентябрь 2020 года.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»